|
Храмы России
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Церковь-колокольня Исаакия Далматского в Степановском Раменского района Московской области. 27 января 2008 годаФот. Щавелев А. В.
Дополнительно по теме: Церковь Исаакия Далматского в Степановском- посмотреть карточку | всего фотографий: 28

Церковь-колокольня, стоящая рядом с Благовещенским храмом. Выстроена, видимо, на средства А. И. Остермана. Исключительный по архитектуре памятник барокко. Четверик храма на подклете окружён двухъярусной обходной галереей и увенчан восьмериком звона с главкой. В настоящее время здание заперто, требует ремонта. [0]
|
Знаете ли вы
Помогите храму!
Из фондов проекта: памяти Сергия Радонежского
Рекомендуем
Контакты
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1999-2021 ©
«Храмы России»
Электронное периодическое издание «Храмы России».
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35747 от 31 марта 2009 г.
Перепечатка или воспроизведение материалов любым способом полностью или по частям допускается только с письменного разрешения и с обязательным указанием источника.
Хостинг предоставлен компанией DotNetPark:
SharePoint hosting, ASP.NET, SQL