|
Храмы России
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
![Храмовый образ князя Игоря Ольговича в интерьере часовни Ксении Петербургской и Игоря Черниговского в Алексеевском, в Москве. Фотография. Храмовый образ князя Игоря Ольговича в интерьере часовни Ксении Петербургской и Игоря Черниговского в Алексеевском, в Москве. Фотография.](http://images.temples.ru/private/f000204/204_0288695b.jpg) Храмовый образ князя Игоря Ольговича в интерьере часовни Ксении Петербургской и Игоря Черниговского в Алексеевском, в Москве. 16 ноября 2017 годаФот. Чеботарь Александр Мирчевич
Дополнительно по теме: Часовня Ксении Петербургской и Игоря Черниговского в Алексеевскомсиноним: | | Часовня Ксении Петербургской и Игоря Черниговского на Алексеевском кладбище | посмотреть карточку | всего фотографий: 25 ![](/img/metro-mos.gif)
Высокая каменная восьмиугольная в плане одноглавая входная часовня в восточной части Алексеевского кладбища в Москве. Построена в 2006. Окормляется причтом соседней Тихвинской церкви в Алексеевском. [0]
|
Знаете ли вы
Помогите храму!
Из фондов проекта: Иконография Крещения Господня
Рекомендуем
Контакты
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1999-2025 ©
«Храмы России»
Электронное периодическое издание «Храмы России».
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35747 от 31 марта 2009 г.
Перепечатка или воспроизведение материалов любым способом полностью или по частям допускается только с письменного разрешения и с обязательным указанием источника.
Хостинг предоставлен компанией DotNetPark:
SharePoint hosting, ASP.NET, SQL