Храмы России

Проект посвящен православным и старообрядческим храмам России, уничтоженным и сохранившимся до наших дней, забытым и действующим.
Текущее время: 16 апр 2024, 10:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Паломничество на Святую Гору Афон
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 13:57
Сообщений: 1
Друзья, Братья, Отцы!
По благословению схиархимандрита Ефрема, игумена монастыря Ватопед на Святой Горе Афон и по благословению схиархимандрита Илия, духовника нашего Патриарха, нами был создал паломнический центр «Благословенный Афон» , который занимается организацией паломнических поездок Русских православных мужчин в Удел Пресвятой Богородицы, - на Святую Гору Афон!
Мы отправляем индивидуально и группами, из Москвы и всех городов России. Есть программы для онкологических больных, с проживанием в монастыре Ватопед, где хранится оригинал иконы «Всецарица». Берем на себя все хлопоты по организации поездок! Это для нас не бизнес, а послушание! Поэтому стоимость поездок самая низкая. Просим в гости на наш сайт, посвященный Святой Горе Афон: http://www.blagosloven.ru

Также по благословению схиархимандрита Ефрема мы совместно с монастырем Ватопед организовали sms рассылку для всех православных христиан России, в которой каждое утро БЕСПЛАТНО рассылаем в смс-ках поучения Святых отцов на Горе Афонской просиявших – Инфо: http://blagosloven.ru/sms.html, это наш второй проект после sms рассылки с Оптинскими Старцами, которая набрала больше 60 000 подписчиков!

Будем рады доставить Вас в Сад Пресвятой Богородицы, Которая сказала:
«Се в жребий Мне бысть Сына и Бога Моего! Божия благодать на место сие и на пребывающих в нем с верою и со страхом и с заповедями Сына Моего; с малым попечением изобильно будет им вся на земле, и жизнь небесную получат, и не оскудеет милость Сына Моего от места сего до скончания века, и аз буду тепла заступница к Сыну Моему о месте сем и о пребывающих в нем».

Всегда рады вопросам: afon@blagosloven.ru
И звонкам: +7 (495) 774 5520

Искренне и с Любовью, команда «Благословенного Афона»

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Сообщение №15267 [ссылка на это сообщение] Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паломничество на Святую Гору Афон
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 16:14 
А сколько стоит такое путешествие?


Вернуться наверх
  
Сообщение №19998 [ссылка на это сообщение] Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паломничество на Святую Гору Афон
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 15:46 
В общем такое путешествие стоит не дорого. По крайней мере намного дешевле если вы в той же Греции посетите какой-нибудь 5-тивездочный курорт. Только вот единственный момент, женщин туда вообще не пускают. Посетить Святую гору Афон может только мужчина, и то только после получения специального разрешения диамонитириона за 75 евро тут http://diamonitirion.com/. Еще какую-то сумму придется на месте доплатить. Но это совсем недорого, поверьте.


Вернуться наверх
  
Сообщение №20006 [ссылка на это сообщение] Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет