Храмы России

Проект посвящен православным и старообрядческим храмам России, уничтоженным и сохранившимся до наших дней, забытым и действующим.
Текущее время: 19 апр 2024, 19:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти церковь по фото (Тверская обл.)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 19:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2005, 16:35
Сообщений: 2558
Откуда: Москва
Фотография очень мелкая. По такому снимку совершенно не видно деталей.

На этой маленькой фотографии церковь на самом деле очень похожа на Анненское.
Более крупного изображения нет?

_________________
Русские дороги :: Храмы России


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Сообщение №15917 [ссылка на это сообщение] Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти церковь по фото (Тверская обл.)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2016, 09:49
Сообщений: 1
Гость писал(а):
Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти церковь по имеющемуся фото (скорее всего это Тверская область и точно известно, что неподалёку от данной церкви протекает небольшая река ), вот фото. Проведя работу по поиску информации о данной церкви я было подумал что это Троицкая церковь в Анненском Торжокского района Тверской области - http://temples.ru/card.php?ID=5974 , но выехав на место оказалось что рельсы бу это не она просто очень схожие по своему виду церкви (см. ниже фото для сравнения). Единственное расхождение это расцветка левого крыла - но так как моё фото сделано в этом году, а фото в учётной карточке церкви что расположена в Анненском сделано в 2007-ом году, было предположение что за эти годы могло что то и измеиться, но опять же - выяснилось что это не так. Сам найти интересующий меня объект не могу, по этому был бы вам благодарен если подскажете мне в интересующем меня вопросе. Заранее благодарен всем откликнувшимся


Нет никакой уверенности, но данная церковь очень напомнила церковь в селе Татурово Кировской области


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Сообщение №18746 [ссылка на это сообщение] Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет