Храмы России

Проект посвящен православным и старообрядческим храмам России, уничтоженным и сохранившимся до наших дней, забытым и действующим.
Текущее время: 28 июн 2026, 04:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление Храма Троицы Живоначальной в селе Кандаур
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:33
Сообщений: 284
28 февраля 2014 года в газете "Пучежские вести" была опубликована статья "Замечательная встреча на кандауровской земле", автор Галина Юрьевна Чернова. В ней рассказывается, в том числе, и о восстанавливаемом Храме.
Ссылка на статью в интернете: http://puchezhskie-vesti.ru/news/617/n617_2657.html.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Сообщение №16994 [ссылка на это сообщение] Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление Храма Троицы Живоначальной в селе Кандаур
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:33
Сообщений: 284
Огромное, сердечное спасибо Марине П.Я. (г.Сергиев Посад), передавшей на восстановление Храма 15 000 руб.!

Кроме этого хочется низко поклониться ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ, кто внес посильную лепту в восстановление Храма Троицы Живоначальной села Кандаурово, положив денежки в ящички для сбора пожертвований. Сегодня стало известно, что благодаря таким вкладам собрано наличными 33 500 руб.

На реконструкцию колокольни осталось собрать 511 450 руб!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Сообщение №17012 [ссылка на это сообщение] Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление Храма Троицы Живоначальной в селе Кандаур
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:33
Сообщений: 284
Пополнение р/сч 21.03.2014г. - 3 000 руб. от Николая Н.М.

На реконструкцию колокольни осталось собрать 508 450 руб!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Сообщение №17015 [ссылка на это сообщение] Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление Храма Троицы Живоначальной в селе Кандаур
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:33
Сообщений: 284
Начало третьего этапа!
Общими стараниями мы собрали 95 000 тысяч (50% от стоимости кровельного материала), а это значит, что начинается третий этап реставрации. Еще раз говорим слова благодарности тем людям, кто участвовал в сборе средств и способствовал скорейшему началу данного этапа! Отдельное спасибо Кристине (Сергиев Посад), из Кандаурово: Вере Николаевне,Татьяне, Ларисе Николаевне, Елене Васильевне, Юлии Леонидовне, Елене Юрьевне, Татьяне, Александре Поликарповне , деревне Привалово, из Чкаловска: Марии Алексеевне и Наталье. Это наши организаторы и большие молодцы!!! Дай Вам Бог здоровья и низкий Вам поклон.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Сообщение №17019 [ссылка на это сообщение] Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление Храма Троицы Живоначальной в селе Кандаур
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:33
Сообщений: 284
Дорогие друзья!!!
До сегодняшнего дня, как вы знаете, перечислить денежные средства на восстановление Храма можно было только на расчетный счет Епархии. Понимая всю ответственность перед вами и, в тоже время, осознавая, что появление новых способов сбора денег лишь ускорит процесс реставрации (перевод денежных средств с карты на карту многим представляется наиболее удобным), вводятся дополнительные реквизиты для сбора пожертвований. Сразу оговорюсь, что все это согласовано и делается по благословению благочинного Пучежского округа протоиерея Михаила Отрода. Мною получено разрешение отца Михаила разместить его контактные данные. Поэтому, все, кто заинтересуется вопросом восстановления Храма Троицы Живоначальной в селе Кандаурово, сбором пожертвований и т.д. могут позвонить батюшке и получить необходимые пояснения и подтверждения добросовестных намерений по сбору средств.
8-910 668 91 92, 8-905 059 94 45-отец Михаил, звонить лучше во второй половине дня после службы.

Теперь непосредственно о новых реквизитах и порядке оповещения полученных средств.
НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ: Карта Сбербанка России 4276 8420 1823 7994 выпущена на имя Козонковой Ирины Валерьевны,
действует до 02.17


При поступлении денежных средств на карту, по возможности в этот же день, будут созданы новые темы с указанием суммы перевода, даты и последние четыре цифры номера карты отправителя. Все чеки на перечисление денежных средств с карты мастерам будут сканироваться и выкладываться в теме. Как только набирается достаточная сумма на карте, а также расчетном счете Епархии, в ящичках для сбора пожертвований и просто наличными, деньги переводятся мастерам, о чем также здесь сообщается.
Еще раз напоминаю, что сбор денег на расчетный счет Епархии по-прежнему остается и ни в коем случае не отменяется. Если возникнут вопросы, пишите: либо комментариями к этой теме, либо мне- Ирине Козонковой личным сообщением.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Сообщение №17023 [ссылка на это сообщение] Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление Храма Троицы Живоначальной в селе Кандаур
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:33
Сообщений: 284
Пополнение р/сч 25.03.2014г. - 500 руб. от Константина Л.Б.

На реконструкцию колокольни осталось собрать 507 950 руб!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Сообщение №17028 [ссылка на это сообщение] Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление Храма Троицы Живоначальной в селе Кандаур
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:33
Сообщений: 284
От всей души поздравляю с Вербным Воскресением! Храни Вас всех Господь!
Сегодня 13.04.2014г. передано наличными от:
Ларисы П.Д.-2 000 руб.,
Николая П.-1 000 руб.,
Надежды Н.М.-1 000 руб.

На реконструкцию колокольни осталось собрать 503 950 руб!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Сообщение №17036 [ссылка на это сообщение] Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление Храма Троицы Живоначальной в селе Кандаур
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:33
Сообщений: 284
Нам Пасха дарит истинную радость,
Христос воскрес – друг другу говорим,
И некую божественную сладость
Мы в празднике прекрасном углядим.
Я вас хочу поздравить. Светлой Пасхи,
Желаю вам, и близким вашим всем,
Чтоб жизнь была похожею на сказку
И вовсе не печалила ничем!

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Сообщение №17037 [ссылка на это сообщение] Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление Храма Троицы Живоначальной в селе Кандаур
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:33
Сообщений: 284
Пополнение р/сч:
15.04.2014г. - 1 000 руб. от Т.А.К. (г.Уфа);
21.04.2014г. - 2 000 руб. от Е.Ф.П. (г.Москва)
И еще небольшая просьба. При перечислении денег пожалуйста лучше указывайте полностью Ваше имя. Все имена пожертвователей записываются и в дальнейшем будут упомянуты в молитвах и даст Бог на кирпичах, заложенных в Храм.

На реконструкцию колокольни осталось собрать 501 950 руб!


Последний раз редактировалось Козонкова Ирина 24 апр 2014, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Сообщение №17041 [ссылка на это сообщение] Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление Храма Троицы Живоначальной в селе Кандаур
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:33
Сообщений: 284
Пополнение р/сч:
23.04.2014г. - 500 руб. от Лидии А.С.

На реконструкцию колокольни осталось собрать 501 450 руб!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Сообщение №17045 [ссылка на это сообщение] Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление Храма Троицы Живоначальной в селе Кандаур
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:33
Сообщений: 284
Ну вот мы и осилили с Божьей помощью 500- тысячный рубеж! Идем дальше!
Новые поступления на расчетный счет:
24.04.2014г. - 1 000 руб. от В.Н.П. (Москва),
25.04.2014г. - 700 руб. от Александра П.З.
29.04.2014г.- 3 000 руб. от Ольги В.М.

На реконструкцию колокольни осталось собрать 496 750 руб!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Сообщение №17046 [ссылка на это сообщение] Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление Храма Троицы Живоначальной в селе Кандаур
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:33
Сообщений: 284
В апрельском выпуске № 7 газеты "Святые иконы и молитвы" вышла статья о Храме Троицы Живоначальной. Прочитать ее вы сможете на 17 странице издания. Здесь же размещаю фотографии обложки газеты и самой публикации. Огромная благодарность протоирею Владимиру Гофману за содействие и хлопоты об этой статье.
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Сообщение №17047 [ссылка на это сообщение] Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление Храма Троицы Живоначальной в селе Кандаур
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:33
Сообщений: 284
Слава Богу у нас появляются новые помощники!!! Мысль повесить информационный банер возникла совсем недавно. Обратились в несколько рекламных компаний и на нашу просьбу отозвались добрые бескорыстные люди. На следущий же день после обращения получили предложение помочь изготовить банер от Рекламно-печатной компании "Джокер", г.Кинешма! К сожалению эмоций от переполняющей благодарности не передать никакими словами, а потому просто говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Отдельное спасибо Максиму, с которым велись переговоры!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Сообщение №17075 [ссылка на это сообщение] Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление Храма Троицы Живоначальной в селе Кандаур
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:33
Сообщений: 284
Пополнение р/сч: 26.05.2014г. - 1 000 руб. г.Ярославль. В этот раз к сожалению без имени. По всей видимости отправляли через почту.

На реконструкцию колокольни осталось собрать 495 750 руб!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Сообщение №17122 [ссылка на это сообщение] Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление Храма Троицы Живоначальной в селе Кандаур
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:33
Сообщений: 284
С праздником Святой Троицы!
Сегодня был прекрасный день! Погода, много прихожан, чудесное настроение-все это было подстать великому празднику. Для многих это был еще и повод встретиться с родственниками, друзьями и знакомыми.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Сообщение №17133 [ссылка на это сообщение] Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет